Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Я уже давно принципиально не хожу в Лэтуаль.

2015 год выдался у меня весьма "удачным" на потери - я умудрилась дважды лишиться портмоне вместе со всеми скидочными карточками. Из всех крупных косметических сетей города только в Лэтуале мне наотрез отказались восстанавливать карту с максимальной скидкой. Дважды. С таким раскладом мне в любом другом магазине всегда было дешевле, а если учесть и тот факт, что в Лэтуале не бог весть какой выбор... В общем, до момента моего последнего посещения, я не заглядывала туда больше 7 месяцев.

Волею судеб я вновь оказалась в этом магазине. Шли мы с семейством из кино и мне в глаза бросилась вывеска Лэтуаля. Я вспомнила, что у меня кончаются любимые духи.

Тут нужно лирическое отступление. На протяжении вот уже 5 лет я являюсь страстной поклонницей Narciso Rodriguez For Her. У меня есть и черная, и розовая версия. Я покупала их и в Золотом яблоке, и в Duty Free, и в других городах России. Это аромат практически каждый день на мне. Я знаю в нем каждую нотку, я помню, как он пахнет в пузырьке, как на коже, как на ткани. И представьте после этого мое удивление, когда я взяла пробник с полки, побрызгала на бумажку и поняла... что это вообще другой аромат. То, что попало мне в нос, даже отдаленно не напоминало мой нежно любимый парфюм. Что это было? У них испортился пробник? Сколько же он там тогда стоял? С момента выпуска этих духов?

Я не знаю, с чем это связано, но меня это отвадило от походов в эту сеть теперь уже навсегда. Кстати, ценника под ними не было. А вот упомянутый ниже охранник - был.

• Сама дважды натыкалась на несоответствие запахов в Летуаль ( так же как и Вы точно знала как пахнёт оригинал). Так что у них либо паленка, либо просрочка. Так что теперь мало доверия этой сети.