Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не очень я ЛЭтуали жалую, но других магазинов для "погулять" в Алатыре нет. А время убить где-то надо было. Ну что ж, чем не повод погрузиться в мир прекрасных ароматов и поиск идеального парфюма?

И тут нас ждала засада... Ау, нелюбители навязчивых продавцов, вам сюда! Здесь вас никто не потревожит вопросом "Чем вам помочь?". Кроме нас посетителей в магазине не было. Мы увлеченно искали нужные марки, перебирали ароматы, иногда ищущим взглядом окидывали зал, потому как не все интересненькие марки можно легко найти, порой стойки с ними хорошо запрятаны. Но... консультанты заняты красотой (одна красавица старательно пилила ногти), выкладкой товара и чем-то там еще, я не всех разглядывала. Ну да ладно, предполагается, что приходят люди грамотные, читать умеют, сами найдут.

Мы упорные, мы нашли. Но вот незадача - тестер лежит где? Ммм... Где-то. Я знаю где, т.к. я часто бываю в залах парфюмерии де-люкс, - в ящиках под стойкой (это чтоб всякие халявщики Шанелью не брызгались почем зря). Но я ведь не могу достать тестер сама, боюсь, что полезь я доставать, тут же возник бы бдительный охранник. Пришлось идти и искать консультанта. Не нашли никого, кроме девушки за кассой. Тут Бог над нами смилостивился, девушка была милой, обаятельной, приветливой и очень улыбчивой. Ну хоть что-то. Тестер она нам, конечно, нашла. Пожелала хорошего дня и все такое. Вторая звезда - лично этой девушке. А магазину - всего одна.