Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

На днях посетила данный магазин, нужно было срочно купить тональный крем, блеск для губ и карандаш. Времени категорически было мало, т.к был обеденный перерыв. Я много работаю по этому практически нет времени ходить по магазинам.
Захожу я в магазин а там глушь, ни кого одинокий охранник скитается по просторам зала, я направилась сразу за карандашом, не как не могла выбрать с тестерами у них печаль, минут через десять ко мне подошёл все же консультант. Я рассказала что мне нужно, она начала метаться по магазину и еще меня за собой водила. Показывала мне разную продукцию толком о ней не знает, на мой вопрос : "Стойкий ли это карандаш?" Она посмотрела на меня безумными глазами как будто я что то сверх-естественное спрашиваю, а потом выдала: " Да он достаточной стойкий! Если не есть и не пить!" ...
В итоге, у меня поджимало время и мне нужно было идти. По совету консультанта я приобрела ВВ крем Artdeco, раньше я этой маркой не пользовалась, но по словам консультанта это восхитительный крем, фантастический и т.д конечно за 1500₽ он как минимум должен быть не плох.
Но вышло так что покупкой я осталась не довольна, крем вообще мне не подходит, вообще! С карандашом такая же история, марка кстати Л'Этуаль, вообще не мое, а вот блеск к нему претензий нет!! Покупкой я осталась не довольна, и консультант светлая девушка видимо стажер, оставила лишь осадок неприятный. Большая просьба обучите свой персонал прежде чем подпускать их к покупателям. Поэтому сейчас вообще нет желания туда идти!