Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Сразу оговорюсь, что Л'этуаль я не люблю. Вот как то не сложились наши отношения. Я им настоящие что ни на есть честно заработанные российские банковские билеты (рубли), они мне фальсификат парфюма. Не честно, а я это, ну очень не приемлю.

Но тут случилось неожиданное.
Мастер маникюра рассказала о чудо-носочках, продающихся в этой сети,...

Но тут случилось неожиданное.
Мастер маникюра рассказала о чудо-носочках, продающихся в этой сети, содействующих иметь максимально ухоженные ноги, точнее ступни ног (этакий домашний педикюр). И хоть я и зарекалась сюда "ни-ни", пошла.

Консультант сразу поняла, о чем я. Предложила плюсом маску для рук. На эти товары сейчас еще и скидка (носочки стоят 179руб). Или здесь всегда скидка на накидку?))
Но, о волшебных носочках. Они действуют. Только не надо переусердствовать и перевыполнять план!)) Действуйте согласно инструкции (особенно по времени ношения). И еще, на упаковке не написано, но моя мастер предупредила, что использовать суперноски можно не чаще одного! раза в месяц. Принцип действия, если я правильно поняла, химический пилинг. Старая, ороговевшая кожа начинает облезать примерно на пятый день после часового ношения носков. Вот только пусть сама облазит, не стоит помогать, как бы не хотелось.

И помните! В Человеке все должно быть прекрасно! Не только и душа, и мысли, и лица (как у всех Фламперов, и особенно Фламперш)), но и наши ножки достойны особой заботы.
Всем красоты!)