Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Ох не люблю я эту сеть магазинов, но раньше приходилось заходить, пока не переехала. А тут были в гостях с мужем и после решили зайти в этот Летуаль, раз рядом были, купить парфюм мне и мужу. Ну что сказать, ничего не меняется. Стенды полупустые, тестеров нет, или есть тестеры зато товара нет. Консультанты старательно игнорируют всех посетителей, переставляют что-то на полочках и бегают по залу. Ну это ладно, мы и без них справились бы, но выходка охранника это шок!

В общем было все так, я не стала долго выбирать и сразу взяла любимый Диор и мы перешли к стендам с мужской парфюмерией. Долго выбирали (консультантов же не было помочь), а охранник стоял рядом и откровенно пялился на нас. И тут он вдруг подошел и со словами "Ну что же вы стесняетесь?" Вырвал у меня флакон из рук и прыснул на пальто мужа. Это вообще что было?!!! Даже консультант проходившая рядом застыла с открытым ртом, зато охранник ржал во весь голос. Я конечно понимаю, что летуаль это не та сеть от которой можно ожидать хорошего сервиса, но чтобы брать на работу ТАКИХ эээ.. "юмористов" и позволять им общаться с покупателями, это за гранью я считаю!

В итоге ничего мы не купили, просто оставили коробочку с моим J'Adore на ближайшей полке и направились к выходу. Девушка консультант правда попыталась заикнуться про акции и скидку которые они нам могут сделать, но я просто посоветовала уволить этого "юмориста", если они совсем без покупателей не хотят остаться. Больше в летуаль я вообще не зайду.