Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

Вчера были в этом филиале. На ценнике туалетной воды для мужчин было написано +бальзам. Спросила у консультанта, где этот бальзам. Она на голубом глазу начала объяснять, что имеется ввиду густота запаха парфюма, напоминающего запах бальзама (какого?). Сил не было слушать эту чушь. На самом деле, внутри упаковки был пробник бальзама после бритья....

Персонал Л'Этуаль все больше стал напоминать рыночных торговок по уровню компетентности и культуры, а не консультантов крупной сети парфюмерных магазинов.

Однажды такая консультант, навяливая мне некий парфюм, видимо чтобы еще больше воодушевить меня, похвасталась, что сама пользуется таким же, после этого мне стало ясно, что точно никогда его не куплю.

Ребят, если вы стремитесь к уровню ларька с разливной парфюмерией на базаре, тогда все делаете правильно.