Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

Вообще покупаю в этом магазине что-то не очень часто. Зашла купить жидкое мыло Дольче Милк. Сразу подбежала девушка продавец и сказала, что детская косметика дальше. ( я зашла с 3 летней дочкой)., Я знаю зачем я пришла и сама в состоянии выбрать товар и взять его с полки. Если у меня я возникнет вопрос, я обращусь за помощью к консультанту. Я понимаю, что магазин пустой и продавцу нечем заняться, но зачем ходить за покупателем по пятам, дайте ему походить по магазину хотя бы минут 5.

Но самое неприятное для меня было -это увидеть на руке продавца огромную татуировку. Это ужасно. Такое ощущение, что я зашла в какой-то магазин за спиртным. Фу! Уважаемая администрация магазина! Если Вы берёте на работу девушек-продавцов с татуировками, то требуйте от них хотя бы. чтобы эти татуировки были прикрыты одеждой. Покупателям это может быть неприятно.