Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Отличный магазин. Очень удобное расположение. Всегда захожу, когда бываю в ТЦ. Внимательные девушки продавцы. Особенно хочу отметить продавца Наталью Шарнину, всегда приветлива, улыбчива, всегда готова помочь, подскажет что-то стоящее, расскажет про акции. Сколько раз уходила с полными пакетами оттуда! Рекомендую!

Категорически против, чтоб такие люди, как Шарнина Наталья работали в сфере красоты. Недовольное лицо, Некомпетентность. Встреча покупателей отвратительная. Компания в убытке от таких работников.

Администратор совершенно не умеет подбирать тон при разговоре с покупателями, сперва она говорит что-то невнятно и тихо , а потом еще и раздраженно отвечает, когда у нее переспрашивают...Зачем повышать по карьерной лестнице таких людей?!

На мой взгляд - лидер среди всех парфюмерных маркетов! Неудивительно, что там всегда не протолкнуться. Нравится, как расположены товары. Когда возникает потребность в косметике и парфюме для себя, либо в подарок - только Л`Этуаль!