Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

История началась в сентябре. У меня украли кошелек со скидочной картой с самой большой скидкой. В середине ноября я заезжала в КИТ и наткнулась на ЛЭтуаль. Решила восстановить карточку. Заполнила зявление, сказали отправят в Москву, потом получат решение из Москвы, о том, восстанавливать мне ее или нет и позвонят. Не позвонили.
В Новый год в...

В Новый год в качестве подарка получила сертификат. Заехала в Лэтуаль в ОКЕЕ. Оказалось, что общей базы по картам у них нет и где моя карта и решение о ее восстановлении никто в ОКЕЕ не знает. Предложили заполнить заново - у них. Заполнила. И вот уже скоро месяц как снова тишина. Вы в Москву то с голубями что ли анкеты то посылаете? Или на собачьих упряжках? Почему так долго то?
Представители компании, ответьте, пожалуйста. Хочется немного оперативности.