Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Просмотрела отзывы и поняла,основной минус данной сети- это охранники!) Не знаю, о чем пишут, но меня никогда не преследовали, ну да, смотрят , но это их работа!!! Чему тут удивляться!? Бывала, естественно, во многих филиалах, но самые приятные впечатления остались от этого, что в ТЦ ОКей. Во-первых, здесь впервые столкнулась с грамотным консультантом, девушка эта поразила, она соответствует, по моему мнению, всем параметрам консультанта косметики: она тактична, она сама ухожена и у нее всегда неброский макияж, просто,иногда такого насмотришься, что начинаешь удивляться нормальному внешнему виду консультантов косметики!) Так вот, от нее всегда получаю профессиональную консультацию, основанную на потребности клиента ,а не на маркетинге самого магазина, в общем подбирает то, что нужно мне, а не втюхивает то, что нужно продать!)) Приходила одна, приходила с разными людьми, никогда ничего не навязывали, и если сразу давала понять, что в помощи не нуждаюсь, то и не преследовали вовсе!) Что еще нравится, так это то, что есть выбор детской косметики, а точнее косметики для девочек. Часто покупаю подарки племяннице и дочке, и только сюда и иду, потому что здесь есть серия Hello Kitty ,от которой мои девчонки в восторге!)