Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Заехала 8 марта в этот филиал Л'Этуаль за заранее незапланированными подарками. Увидев 50%-ные скидки решила, что и сама заслужила подарок (целый год не грешила ведь!)).

Духи (парфюмированная вода). Обычно приобретаю в дьюти фри.
Одновременно использую 3-4 аромата (не в кучу, естественно). И, конечно, фаворит есть. Но любимый аромат закончился предательски некстати.
На полке магазина сиротливо стояла единственная коробочка со флаконом 30мл. Поймав девушку-консультанта поинтересовалась о наличии этого же аромата в 100мл флаконе. И чтобы Вы думали??? Что ответила консультант??? Не поверите... она позвала на помощь...охранника(!!!) и у него спрашивала, есть ли искомые флаконы и каковы они по стоимости.
Ущипните меня, консультант консультируется с охранником!!!

Помада. Предпочитаю Givenchy. Из представленных пробников выбрала подходящий цвет. Консультанта не дождаться. Кто поможет? Правильно, охранник!!! (ну на все руки мастер). Вместе с ним искали: есть пробник - нет помады, есть помада - нет ни пробника, ни возможности помаду "попробовать". Осталась без помады.

Рассчитываясь, кассир спросила, кто из консультантов помог с выбором (видимо, чтобы бонусы начислить). Честно ответила - вездесущий охранник ваш. Посмеялись вместе))

В итоге: аромат приобрела, но он даже близко не напоминает привычный и любимый (да и выветривается быстрехонько, а может и к лучшему?). Помаду купить хотела, возможности не дали.
Однозначно, я не клиент не только этого магазина, где охранники знают больше консультантов, но и ко всей сети доверия нет. Жаль.

• Я вообще стараюсь не заходить в Летуаль.Сервиса нормального нет,одно навязывание.И действительно,качество парфюма оставляет желать лучшего! Я брала в дюти Белль парфюм именно,и потом так же по каким то скидкам в Летуаль взяла Белль,ладно что ещё 30 мл.тоже парфюм.Вот не сравнимо.
    Выветриваются быстро,не стойкие.И кстати дома уже обратила внимание что коробка не плотно была упакована в целофан.
    Не люблю Летуаль.

• Люблю "ангел и демон" от живанши. Во флаконе, купленном в дьюти фри осталось чуть-чуть. Однако запах из флакона из л'этуаль совершенно другой.

• я вообще зареклась покупать духи в нашем городе, когда однажды понюхала свой любимый аромат в одном из магазинов 😖 близко не соответствует тому, что был куплен в duty free.

• вот и я тоже это заметила! Писала здесь об этом когда-то

• Да, консультантов там и в обычные дни не хватает, а уж когда нужно выбирать женщинам подарки - тем более)) я предпочитаю "золотое яблоко", там всегда куча консультанток, все вежливые и реально хотят помочь)))наверно руководство так мотивирует