Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Настала и моя очередь оставить отзыв о данном магазине. Сама я родом из Новосибирска, там магазины Л'Этуаль тоже не обладают хорошей репутацией, но до поры до времени у меня была надежда, что в другом городе и ситуация в магазинах будет получше, но не тут-то было. В магазине в Радуге была 2 раза, в первый визит выбирала себе духи. Находилась я в магазине минут 40, не меньше, из всего этого времени больше всего внимания мне уделял догадайтесь кто? Конечно охранник! Ну ей богу, управляющий магазина, проведите с ними беседу, что ли! От вас скоро все клиенты разбегутся, из-за таких наглых охранников! Духи выбирала сама, тестеров на многие так и не нашла, консультант обратила на меня внимание когда я уже направлялась на кассу.
Но второй визит по своему хамскому отношению перешел все грани. Опять охранник, как привидение, бродил за мной по магазину, и опять же внимания консультантов я не заслужила. Подошла к стенду косметики Мэйбилин, хотела выбрать помаду. Опять же, тестеров практически ни на что нет! Как выбирать, не понятно. Присмотрела помаду, которая находилась в самом низу стенда, присела на корточки, чтобы достать и посмотреть. Тут в поле зрения появляется девушка-консультант, вместе с покупателем мужчиной, которого видимо тоже интересовал Мэйбилин. Картина маслом: консультант, высокомерно окинув меня взглядом, проходит мимо меня и БЬЕТ МЕНЯ РУКОЙ ПО ГОЛОВЕ!!! Не сильно, конечно, но сам факт! Представьте, пришли вы за помадой в магазин, а вас там рукой по головушке огрели! На мой вопрос, что это только что было, девушка-консультант притворилась глухой и, смерив меня презрительным взглядом, ушагала в другую сторону. После такого никакую помаду я, естественно, покупать не стала. Да и вообще больше в этот магазин ни ногой!