Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Нормальный Летуаль. Не хочу сравнивать с другими, потому что везде по разному, но посетив сегодня, осталось приятное впечатление. Перед тем как пойти, составила список покупок и пошла уже целенаправленно к нужным мне маркам, стараясь не смотреть по сторонам, иначе захочется и то и это, вообщем могла купить больше, чем нужно, ну такие мы, девочки. Много, чего хотела в наличии не оказалось, но купила то, что в принципе хотела, но откладывала. Купила блеск-новинку от Ревлон, а также их корректор-консилер, тушь от мэйбеллин на пробу, бальзам, помадку Лореаль, пинцет Летуаль, о покупке которого я уже пожалела, очень плохо выщипывает и некачественно сделан.

По поводу обслуживания, нам попалась очень хорошая кассирша, приятная во всех отношениях, жаль что на чеке не написано ни имя ни фамилия, а так бы поблагодарила ее здесь. Рассчитала быстро, в подарок положила журнал, правда он за ноябрь 2014г., постоянно улыбалась. Охранник, хоть и был слишком навязчив, но негатива у меня не вызвал, ходил где то рядом, но совершенно не мешал и не отвлекал меня. Народу практически не было, поэтому было спокойно. На глаза мне попались только 2 девушки-консультанта, про них ничего сказать не могу, так как к ним не обращалась.

Вернусь ли я сюда еще раз, по возможности да.

И хочу высказать свое мнение по поводу акции 1+1=3, это все разводняк. Я посчитала, выгодней все таки с карточкой в 25%, больше экономии будет. Поэтому не ведитесь.