Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Poli написала 2 отзыва об этом месте

К моему величайшему огорчению, руководство этого отделения, видимо, отзывы совсем не читает. Зато читают люди, которых хотелось бы предостеречь. Так что вот мой второй отзыв об этом месте.
Ранее, приходя в Летуаль для покупок, всегда пользовалась картой подруги. Вчера зашла спонтанно, нужно было купить тушь. Заодно решила оформить карту, ибо пора уже)
На кассе у меня не спросили про карту, не предложили её завести. Я сама попросила оформить меня. Насколько я помнила по информации на официальном сайте Летуаль, для получения карты необходимо сделать единовременную покупку на сумму не то 300, не то 400 рублей. Сумма моей покупки была 540 рублей.
Каково же было моё изумление, когда кассир не только закатила глаза к небу, когда я попросила оформить карту, так еще и заявила, что я должна купить что-нибудь, чтобы сумма "дотянула" до 600 рублей.
Решив, что правила магазина поменялись, докупила матирующие салфетки, и получила карту. Ради интереса заглянула сегодня на сайт - "для получения карты достаточно оформить покупку на сумму 399 рублей".
То ли у девушки беда с личными продажами, то ли она вообще от балды цены и условия называет, но жутко неприятно. И дело даже не в доплаченных 67 рублях, а в элементарном уважении и, опять же, сервисе.
Несмотря на то, что это отделение мне ближе всего по расположению, вряд ли еще когда-либо приду или кому-нибудь порекомендую.