Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Это самый отвратительный магазин сети, точнее не магазин а консультанты. Сегодня покупала пудру, продавец даже не спросила есть ли у меня карта(ну да ладно) , когда я ее искала, и спросила будет ли скидка, она сказала карта не нужна скидки не будет, товар со скидкой. 360 рублей за пудру Макс фактор крем паф!!! Вы че издеваетесь? Такая цена на неё всегда без скидки. Хотя я знала что акции в Летуаль никогда выгодными не были. Учитывая что сейчас акция двойные бонусы, как карта не нужна????видимо старший продавец которая меня обслуживала на кассе не знала до сих пор про акцию. Убило то что когда я задавала ей вопросы в это время она разговаривала сл вторым кассиром. Отбив чек она молча засунула его в пакет и отдала без слов его. Каждый раз заходя в данный магазин невозможно найти продавца, очень часто бывали случаи когда я стою на кассе, а ко мне никто не подходит. Руководство магазина, вы че не можете найти Нормальный персонал? Это же просто тётки с рынка!!! По возможности буду избегать сей магазин.