Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Давно уже заметила, что персонал в этом магазине особо улыбками и доброжелательностью не блещет... но вчерашний визит меня просто убил.
У некоторых товаров не было ценников (в магазине происходила переоценка, видимо, не везде еще успели наклеить), поэтому я пошла искать консультанта, чтобы мне подсказали цену. Нашла девушку, подхожу, спрашиваю про цены, на что получаю ненавистный взгляд и ответ: "Идите сами узнайте на кассе, их там вон трое стоят, а должно быть двое". Я в тихом шоке иду на кассу... Подхожу, ловлю девушку, она на меня смотрит, я только открыла рот, чтобы спросить, как она резко отворачивается и начинает что-то кричать какому-то мужчине, потом вообще отходит куда-то. Я стою, жду. Кое-как я выловила этого кассира, на мой вопрос она так же с недовольным видом пошла к стенду, где не было ценников, с горем пополам назвала мне цены. У другого стенда с косметикой, уже другой консультант (женщина чуть старше, чем все остальные), была, конечно, более любезной, но так и не доответив на мой вопрос по поводу цены на подводку, стала разговаривать с другим покупателем. Все, что мне надо было, я, конечно, купила, т.к. ехать в другой магазин уже не оставалось времени (а этот еще и через дорогу от дома), но настроение на весь день у меня было подпорчено таким хамским отношением к клиентам. Устраивать там скандал настроения не было, у меня еще вечером важное мероприятие намечалось, поэтому окончательно убивать свое настроение не хотелось. Но будь на моем месте какая-нибудь более характерная дама, думаю, без скандала не обошлось бы.
Итог: Если не хотите испортить себе настроение, но в этот магазин НИ НОГОЙ! А если же пришлось, то просто не подходите и спрашивайте ничего у консультантов, если не хотите почувствовать себя г****м. Других слов я не нашла.