Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отвратительный сервис. Сегодня приходила купить сменный блок пудры Матт люмьер (Шанель). Поймать консультанта почти нереально, возможно их всего двое на весь зал (что сомнительно), но в период "горячих скидок" этого явно недостаточно. Покупатели озираются,ищут кого спросить - а найти никого не могут. Более того, ценников на декоративку на стенде Шанель нет, надо проверять по кассе. Консультант совершенно не ориентируется в товаре, я пальцем показала на стенде нужный мне вид товара (дважды!) и три раза озвучила какой номер, в итоге на кассу несут вместо Матт люмьера - Виталюмьер. Разобрались, поменяли, и все равно точно то же апатичное отношение к покупателю. На кассе никакого "Спасибо за покупку!", отбили с кислой миной. На вопрос о пробниках, все же покупка не дешевая, практически 1700р, и консультант и кассир заявляют - нет их у нас (хотя чему удивляться,это известная проблема всей сети Летуаль). Планировала купить еще и крем Шисейдо, но глядя на это отвратительное обслуживание, предпочту пойти в Золотое Яблоко. Больше шансов давать этой сети магазинов никакого намерения не имею и деньгами за него голосовать не стану.