Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вообще не люблю Л'этуаль, потому что постоянно там вся тушь вскрытая, засохшая. Может быть, конечно, просто мне так не везет. Но вчера я попала в этот магазин, потому что купилась на их "мега" распродажу с 50% скидкой на все товары. Такой наглости я вообще не видела раньше! Они просто выставили все товары с обычной ценой, а к цене, якобы, без скидки абсолютно без зазрения совести накинули те самые 50%!! Тушь мэйбеллин за 800 рублей без скидуи - где это вообще видано??? Лореаль и Макс Фактор почти по 1000 рублей без скидки. Сначала я подумала, что в связи с кризисом может цены так поднялись резко. Потом пошла к другим товарам, которые покупала недавно (лезвия и пенки для бритья) и вижу ту же ситуацию. Пенки за 300 с лишним рублей, хотя обычно они стоят дешевле 200. В общем, обман это все полный!! Тушь я все-таки купила, потому что уже срочно нужно было. Но больше в этот магазин точно не ногой. В Окее точно такая же без скидки стоила чуть-чуть дороже. Совести нет так нагло обманывать людей! Возможно, с духами была другая ситуация. На них я не обратила внимания, потому что хотелось побыстрее уже убраться оттуда, а очереди были огромные, благодаря такому чудному маркетинговому ходу. И, кстати, по поводу консультантов. Они там вообще на вопросы ответить не могут... Тестеры представлены не в полном объеме. И когда другие покупатели хотели узнать какая именно щеточка у туши, консультант сказала, что ничем помочь не может, хотя, по идее, она должна это и без тестеров знать... В общем, не ведитесь на эту скидку, если хотите купить какую-нибудь мелочь (повторюсь, на парфюмерию я не смотрела). Это просто наглейший обман!