Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Давно ничего не писала и сегодня поняла почему. Я обращаюсь к флампу , когда меня сильно впечатлили, если сервис был восхитительный или отвратительный. Сегодня я испытала и то и другое, при чем в одной сети магазинов Л'Этуаль. Итак с самого начала: в магазине на Репина я гуляла полчаса и выбирала товар. Никакого внимания и предложений о помощи. И это при том, что в магазине полтора землекопа. Удивило отсутствие ценников. "Приятно" выбирать не зная цены. Ну да ладно... Подойдя к кассе, я поздоровалась и сославшись на отсутствие цен попросила посчитать на какую сумму я навыбирала. Продавец не поздоровался в ответ. Выражение лица презрительное. А в корзинке 12 наименований товара. Я немного в шоке. Подаю карту клиента. Мне в ответ, что эти товары по акции и никаких скидок на них не распростроняется. Спрашиваю, где это написано? ...выходит, что нигде. Многие из товаров брала и не раз, и цены знаю. В данном случае цены соответствуют обычным или чуть выше, т.е. про акции откровенная ложь. Но видимо прибывая в шоке я оплачиваю и уезжаю в МЕГУ (там тоже есть Л'Этуаль, а я не все приобрела - фирмы ланком в этом магазине вообще ничего не было - одни пробники. ) И тут я попадаю в иную реальность - купаюсь во внимании, заботе и любезности. Я очень пожалела, что не принесла все денежки им. Тут необходимого тоже не было, но мне рассказали, когда ожидается, дали контактный номер телефона и обещали ждать меня. Очень теплый прием. Очень жалею, что не запомнила имен сотрудников. Руководство, обратите внимание, заинтересуйте материально ваших сотрудников. Ведь это не единственный опыт общения с Вашей сетью: на Свердлова и Восстания все уныло. Да там не грубят, но и не рады клиентам.