Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

На руках подарочная карта Летуаль, надо было использовать. Особо ничего не нужно было, но раз уж зашла с целью что то купить, то стала искать что бы набрать на 2 тысячи. Мама тоже без четкой цели зашла в магазин, вот и ходили мы присматривали, на что бы потратить данный сертификат.
Я точно не считала сколько по времени заняло наше присутствие в магазине, но это было долго. То, на что вроде положила глаз, в наличии не оказалось. Пришлось искать замену. Вроде магазин большой, а выбора как такового нет. За все время нахождения я встретила двух консультантов, но они были заняты, на покупателей внимания особого не обращали, но мы самостоятельные, сами разберемся что купить.
Внутри было очень душно, мне было как то не по себе.
В итоге с горем пополам набрали на нужную сумму, оплатили, ушли. Только в машине я обнаружила неразбериху с ценами в чеке и на ценнике в торговом зале. Возвращаться было уже поздно. В чеке цены оказались выше, чем указанные на ценнике.
К тому же, вместо одного пакета, который нам выдали по факту, нам пробили еще один лишний, нам это особо неважно, но раз уж пробили, тогда давайте.
Особенно я поразилась, как поднялись цены в летуале, косметика ревлон, которую раньше можно было купить за приемлемые деньги, теперь потихоньку приближается к ценам люкса. Акции стали совсем разводные, цены завысят, потом снижают. Вообщем со своими деньгами я туда точно не пойду, а по сертификату пожалуйста.