Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Крайне недовольна работой данного филиала. Консультантов днём с огнём не найти. Если найдёшь, то начинают откровенно впаривать косметику Летуаль, либо свои 'мегавыгодные' Акции. Один из перлов- зачем вам тушь givenchy, тушь Летуаль лучше, да и дешевле. Спасибо, не нужно такого счастья. Сегодня вообще был вопиющий случай, на мой взгляд. На данный момент проходит акция "два по цене одного". Пару раз ради интереса считала, выгодно ли это. Возможно, выгодно, если покупать равнозначные по цене продукты. Если же приобретать какой-нибудь продукт по-дороже и мелочевку, то можно уйти в минус. Именно поэтому, сегодня я четко сказала консультанту, что акция мне неинтересна, хочу получить скидку по карте. Прийдя домой, глянула в чек, и что я увидела? Два из семи продуктов мне провели по Акции. Я, понимаю, что сама виновата, не посмотрела чек в магазине, но кто же мог представить, что консультант настолько бессовестен, что глядя мне в глаза будет так откровенно обманывать ? В общем, при посещении Летуаль советую запастись временем, терпением и быть предельно внимательными.