Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Почитала у остальных. Ровно такая же история - друзья подарили на новый год несколько сертификатов. И хотя от этой сети никогда в восторге не была, пошла пошопиться. Попала в "Радугу". Выбор скудный, уж не знаю то ли санкции, то ли после праздников новогодних, то ли все вместе. Но цель была. Нужны были тушь, подводка, ну и так по мелочи. Тех, которыми обычно пользуюсь - в магазине не было. Решила попробовать что-то новенькое. В итоге более менее выбор подводок у диор. Трижды мне пришлось сбегать в другой конец зала, чтобы хоть одного консультанта найти. В итоге кисточку заинтересовавшей подводки так и не смогла посмотреть, так как им не привозят тестеры на этот товар и они не могут вскрыть ее. А я что должна, простите, делать? В слепую покупать, учитывая, что и так выбирать не из чего. В итоге с трудом все-таки купила другую подводку диор, на которую был тестер и тушь Герлен, но , она оказалась полусухая. Обнаружила уже дома. А в магазине проверить кисточку и открыть ее мне не предложили, как это делают, в том же яблоке. Так что магазин не рекомендую: ни сервиса, ни выбора, ни качества. Из хорошего: одна из консультантов была довольно любезная, с ее помощью и удалось закупитья.