Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 190 м

В этот дождливый и грустный день мне очень не хватало какой нибудь маленькой девчачей радости,и так как гуляла я неподалеку - зашла сюда.
И что я могу сказать?Разительно другой сервис,в отличии от других бутиков парфюмерии этой сети.
Ничего конкретного я не искала,но в какой то момент подумала что было бы неплохо заиметь себе десятый флакончик тонального крема и парфюм.
Девушка консультант была очень вежлива и профессиональна,проявила мне столько внимания сколько мне и было необходимо.Помогла подобрать мне тональный крем на стенде Guerlain нужного мне оттенка,и подсказывала мне ориентиры в выборе парфюма(в итоге из парфюма взяла себе Chanel chance fresh 50мл),и также взяла матирующие салфетки для лица(чтобы убирать жирный блеск прямо с макияжа).
Но самым приятным во всем процессе оказалось также и то,что на все вышеперечисленное я получила нереально хорошую скидку!Все удовольствие обошлось мне грубо говоря всего в 7000 руб).
Прямо другими глазами взглянула на сеть этих бутиков)Захотелось бывать здесь чаще)