Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Добрый день! Это кошмар! Пришла туда в субботу часов в 11 дня! с определенной целью выбрать себе пенку для умывания фирмы кларинс либо шисейдо! Увы в магазине я была одна! Подошла я к стойке клариенс, как сразу же налетела на меня консультан и начала жестко ко мне пристовать! Ну ок! Определила тип моей кожи и стоит что то болтает, то ли кортавит, то ли все слова съедает, ничего не понять! Я стою, пытаюсь хотя бы прочитать цены и сами средства, а она просто жужжит и жужжит и начинает это уже бесить! Предложила она мне пенку, я задала ей пару вопросов, она просто тупа достала из коробки инструкцию и начала ее читать! :D я говорю понятно! Тут же начала впихивать а вам крем для увлажения не надо? А крем для век? (Какой крем для век? Мне 23 года) а пойдемьте я вам покажу другую фирму? Я говорю не нужно мне другую, я пользуюсь этой и буду ее выбирать! А у нас еще есть фирма H2o! Кароче она мне впихнула весь их ассортимент летуаля за 30 минут! Потом вроде отстала! Приперся второй такой же "милый" консультант, я ей мило ответила, что меня уже проконсультировали! Она свалила куда то! Решила я прогуляться по залу :D зря!!!! Все таже приставучая девка в метре за мной ходила и уже какой то аромат понюхать дала и заколки, вообще все подряд, и даже своей башкой она не понимала, как она уже достала клиента, просто бессовестная! Я ей еще в самом начале сказала, что не нуждаюсь в консультировании и советах, но на нее ничего не действовало! Купила две пенки клариенс и с ужасом выбежала оттуда!