Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Летуали не очень люблю, но вот надо оказалось именно сюда.

На немаленький зал - два охранника, уборщица и продавец-консультант. Охранники, кстати, мирные, хотя в этой сети это нечасто встретишь.

Парфюмерии мало, хотя она размазана по стеллажам и островкам. Нет довольно попсовых вещей - DKNY, как мне кажется, только ленивые не продают. Но нееет......

Летуали не очень люблю, но вот надо оказалось именно сюда.

Любимая мной невероятно пахучая серия Dolce Milk зато представлена шире, чем где бы то ни было.

А ещё там какая-то мутка с бонусными картами - в подробности не вникала, но отоварившись на 1500 с чем-то (по акционным ценам) получили карту с 15% скидкой, которую в мирное время дают при покупке на 3000.

В целом - нормально, но безлико. И с продавцами-консультантами явное "не то", 1 человек на такой зал в выходные - это провал.

• Возможно, при нынешней-то ситуации или штат в магазинах ужали или зарплату придавили, так сотрудники и сами уйдут

• Оно как вариант, но в этой точке так было всегда. А в "Дирижабле", например, по-прежнему 3-4 консультанта.