Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Магазин большой, просторный, светлый. Когда бы я не заходила именно в этот магазин покупателей почти нет. И видимо с этим связано, что охранник буквально ходит за твоей спиной и стоит рядом(3 авг). Это оооочень напрягает и удовольствие от выбора чего-нибудь для себя красивого или вкусно пахнущего резко падает...

Как я уже написала-покупателей мало, в связи с этим, я решила воспользоваться услугами интернет магазина(в нем дается дополнительная скидка) с самовывозом именно из этого магазина (чтоб в очередях не стоять), думала все пройдет быстро, тем более, что заказ предварительно оплачен. Перед этим мне был сделан звонок, что заказ доставлен в магазин и в течение 7 дней я должна я забрать с удостоверением личности и номером заказа. Пришли примерно в 19:00-19:30 28 июля. Назвала номер заказа и показала водительское удостоверение. Консультант сходила и принесла заказ. Потом началось странное. Она звонила заведующей. Меня начали параллельно спрашивать-могу ли я подойти завтра, потому что такие заказы выдает только заведующая. Я говорю: почему мне еще раз нужно ехать? У меня есть номер, есть удостоверение личности. О том что мне нужно было предупредить заведующую, что я приду в конкретный день и время мне не говорили... Мне ответили: мы думали, что вы утром или днем придете. Я говорю: я работаю в это время. С горем по полам, проверив, и паспорт мой тоже все таки отдали заказ... Вот так выходит, когда хочешь сэкономить время))))) к слову в тот день охранник был очень адекватный и тоже не понимал, почему я не могу получить свой заказ.

В следующий раз буду заказывать самовывоз в другой магазин)

Качеством товара и работой самого интернет магазина я довольна.
Подводка Лэтуаль отличная. Очень понравилась, как наносится и стойкость.

• полезный отзыв! у Лэтуалей с самовывозом неразбериха в сове время была: недавно вообще такой услуги не было, потом только в Мегаполисе...здорово, что сейчас выбор появился, но над сервисом поработать нужно, конечно

• Спасибо) да, сотрудники там разные."Преследование" охраны многие замечают во всех филиалах.