Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ужасный персонал, пришла за тушью , а охранник туда , сюда за мной мне так не ловко стало , даже почувствовала себя какой-то воровкой! Стояла себе, выбирала помаду и тут ко мне подходит продавец , подсказать вам что нибудь ? Ну я обьяснила что ищу тушь ! Она мне начала показывать самые дорогие я говорю я вот такой ценой придерживаюсь и показываю на цену , и паролельно смотрю на помады , я показываю на одну помаду и говорю вот хороший цвет а есть потемнее? Она без моего согласия взяла ее и понесла на кассу . Я даже не увидела этого, дальше еще интересней я стою выбираю тушь , все выбрала подошла к кассе она мне считает вместе с помадой! И называет сумму , у меня глаза округлились я заглядываю в пакет а там лежит помада я в шоке! Я спросила а почему вы мне помаду положили я ведь не выбирала ее а она молчит я говорю , помаду я не стану покупать пересчитайте ! А она- мы не можем делать возврат, я ведь эту помаду не покупала и не говорила чтоб ее отнесли на кассу , в общем позвали менеджера он даже не выслушал меня и даже не понял . Короче сплошной ппц с ценниками полная не разбериха , и с персоналом тоже, без настроения ушла , еще и с помадой которую и не хотела покупать!!!!

• Какая-то жуткая история, надо было сразу, как сумму услышали - разворачиваться и уходить или попробовать связаться с вышестоящим руководством.
    Хотя я как-то на их сайте жаловалась на обслуживание, писала письмо, в итоге ни ответа, ни привета, с тех пор стараюсь по возможности эту сеть обходить стороной. У них реально отвратительное отношение к клиентам. Жаль, что сейчас уже наверное, ничего не изменить и покупку вам точно не вернуть(

• В том то и дело что я попросила книгу жалоб , на что менеджер сказал что можно написать жалобу в Москву " его слова, но гарантирую что это типа бесполезно и ухмыльнулся , но также ни ответа ни привета !

• Да, вот так вот бывает ! (((