Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Была в этом магазине несколько раз. Действительно, почти всегда пусто, освещение не очень, но это беда всей сети Летуаль. Охраниики действительно очень навязчивые в плане соблюдения дистанции. Я уже к этому привыкла, в принципе, мне без разницы, если кто-то наблюдает за тем, как я выбираю товар, с расстояния пары метров.
Зато сегодняшнее мое...

Зато сегодняшнее мое посещение этого магазина окончательно убедило туда без надобности не приходить. Зашла часов в 16 ч, в зале кроме меня двое покупателей в противоположном углу, двое консультантов. Консультант была вежлива, рассказала про акцию, я поблагодарила ее, и она благополучно скрылась. Стою между стендами, присматриваюсь к парфюмерии. И тут понимаю, что кто-то очень настырно протискивается сзади, задевает сумку и таранит ее. Я, если что, нормального телосложения, места было достаточно (не говоря уже о том, что магазин был практически пуст, а я стояла между стендами, один из которых был у стены, то есть скраю магазина). Возмущаюсь и смотрю - оказывается, это был охранник! Он не то чтобы не извинился, даже не обратил внимания, что вообще-то не мебель задел. Вообще не поняла происходящего, положила блоттер и вышла из этого магазина, благо парфюмерных магазинов в центре города пруд пруди. Три звезды ставлю только за то, что наработано сетью (продукция, акции...), и за вежливого и ненавязчивого консультанта (хотя тут раз на раз не призодится).
ОФФ: раньше на этом месте был Рив Гош, как же я по нему скучаю)) было просто приятно после работы зайти туда, атмосфера была в разы дружелюбней, что ли.