Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Подарили мне сертификат на день рождения номиналом 1 000р. 22.01 в районе 20.00 пришла купить туалетную воду, остановила выбор на Валентино/Валентина, на полке стоял пробник аромата, и коробки: туал. вода, крем и лосьон, заточенные под туал. воду. По пробнику аромат понравился, выбрала коробку меньше, типа по мл, и цена красная как раз 50% скидка, обрадовалась, сумма получилась 1129 р., рассчиталась сертификатом и денюжкой, отошла чуток от кассы, шага три, и обнаружила в чеке лосьон для тела, удивилась, проверила коробку, мелко-мелко написано, да, лосьон, пошла на кассу, говорю ошибка, ан нет, как и ранее написала, выкладка такова, что и парфюмерная вода и крэмы всё в кучке, а я сослепу не обратила внимание на надпись на ценнике (даже в голову это не пришло), только на стоимость, т.к. коробки идентичные. В итоге, меня корректно послали, сказали, что обмену и возврату не подлежит парфюмерная продукция. ВНИМАНИЕ! я отошла 3 шага от кассы, даже из магазина не вышла, рулились, рулились, продавцы демонстративно кому-то позвонили, но видимо и собеседник по телефону сказал, найн, в итоге ничего. Так я поплатилась за свое близорукое зрение и усталость после рабочего дня. Руководство радуйтесь, персонал соблюдает законы РФ, но не лояльно шпинять покупателя если он ошибся (внешний вид коробки, но мл меньше), я не хотела возврата сертификата и ДС, хотела лишь приобрести, а вданном случае просто поменять на нужный мне товар, т.е. туал. воду. Так и ушла, сразу позвонила в кол-центр, сказали то же самое, по закону РФ если они сделают возврат или замену, то нарушат закон. Люди, давайте бдить и соблюдать наши российские законы!