Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Ох, впечатлена. Сегодня был последний день акции 40% на все и я все таки купила то, что хотела. Искала помаду в стике Ревлон, но конкретно нужного мне оттенка не оказалось (расхватали и понятно почему, оттенок и правда хорош), но я на замену купила блеск, который тоже давно хотела. Мама там тоже себе взяла помадку, ну и для интереса взяли бальзам. По цене получилось очень выгодно, уехали довольные.
Здесь я была впервые, и наверно теперь, только сюда буду ездить. Выбор неплохой у Ревлон, Лореаль, Риммель, жалко, что очень многие полки пустуют и выбирать особо не из чего. Все самое лучшее разобрали. Мне было очень сложно удержаться от лишних покупок.
Работа консулов меня не особо порадовала, они просто тупо гуляют по залу, ничем не заняты, помощи не предлагают, стоят над душой контролируют и немного раздражают, в Ките девочки получше будут. Охранник навязчивый, но не такой, чтобы прям по пятам ходит. Так в сторонке постоит, посмотрит. Не мешает, но и не заметить его не получится.
Кассир нам попалась хорошая, напомнила об акции, была вежливой и внимательной. Было приятно!
Также очень большой выбор парфюмерии, я много чего перенюхала и много теперь что хочу.
Народу тоже не много, мне было комфортно.
Жалко, что сам ТЦ находится далеко от дома и совсем не по пути. Но опять же, в Летуаль я хожу раз в год. Сюда вернусь точно, уже составляю план покупок.