Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Данную сеть раньше если и посещала, то покупала какую-нибудь срочно понадобившуюся мелочевку.

На прошлой неделе заходили покупать аромат моему папе в магазине этой сети в Парк Хаусе. В подарок нам дали бонусный чек, которым можно оплатить 100% покупки и минимальную дисконтную карту. Вспомнив что в Глобусе есть отдел летуаль, я вместе с другом заехала сюда.
Ехала я за определенным ароматом, но в самом магазине нас встретила очень хорошая и приветливая девушка консультант. Которая выслушала мои пожелания, предложила мне другие интересные ароматы, была очень позитивна и приветлива. В итоге я уехала не с тем, с чем изначально планировала и была этому очень рада. Так же мой друг выбирал себе аромат..и тут спасибо надо сказать охраннику. Охранник понял его с полуслова и предложил три действительно нужных запаха, и даже рассказал небольшой ликбез по истории этих ароматов). В итоге я потратила бонусы на свой аромат, получила новые за аромат друга. Но самое главное, за неделю моя карта выросла с минимальной скидки, до 20%)))).
Касаемо цен на парфюмерию, такое ощущение что они с Золотым яблоком в каком-то сговоре). Нужно было купить мужскую туалетную воду от версачи и я решила сравнить цену и там и там. Заехав в яблоко, я увидела разницу в 700 рублей минуса по сравнению с летуалью. Решила посмотреть цену на ту воду, которую я вчера присмотрела в летуале. Это один из запахов Нины Ричи, и я очень удивилась когда в яблоке увидела его на 1000р дороже со скидкой по максимальной карте, чем в летуале без скидки /по распродаже/.
Вообщем я рекомендую посетить данный магазин, тут точно можно совместить приятное с полезным). Выгодно купить и хорошо провести время.