Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Никогда не испытывала тёплых чувств к этому магазину, но мне подарили сертификат.

Пришла я в этот чудесный магазин около 20.30, кроме охранника никто даже не обратил на это внимания. За те полчаса, что я пыталась найти хоть что-то интересное никто не подошёл, и даже в тот момент когда я ходила искала консультанта по магазину встречала лишь холодный взгляд охранника.
Найдя консультанта за стеллажом с косметикой для волос попросила у неё помощи, на что она предложила мне средство для волос на 1000 дороже, чем меня интересовало, что это? Тренинг по продажам недавно был?
Ассортимент скудный, персонал никакой, цены выше чем в аналогичных магазинах. Охранник только молодец, хоть кто то знает свои должностные обязанности.