Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

31.07.2016 посетила Л'Этуаль в Дирижабле. Планировала купить тушь для ресниц, но купила, конечно, еще миллиард всяких бутыльков. Ну и тушь :-) Т.к. пришла именно за ней, то ее цену запомнила и еще была приятно удивлена, что она стоит 300 рублей с копейками (Max Factor). На кассе со мной работала ужасно неприветливая и дерзкая девушка. К ней претензий ноль, всякое в жизни может случиться, может, у нее горе какое-нибудь. По этой причине решила проверить чек - прошла ли скидка, не отбила ли она мне лишнего и т.д. про причине своего "горя"... По позициям вроде все совпало, но как раз таки тушь, почему то стоящая уже 533 рубля, привлекла мое внимание. Выяснилось, что это, ОКАЗЫВАЕТСЯ, только черная тушь стоила 300 рублей, а все остальные (черно-коричневая, синяя...) стоят уже по-другому! Так забавно :-)
К слову сказать, именно черная мне и нужна была. Я ошиблась и взяла черно-коричневую. Там было не мудрено ошибиться, все внешне абсолютно одинаковые туши стояли за ценником в 300 рублей. Цен на другие цвета на стенде ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Как мне сказали сотрудницы, у них места на стендах не хватает. Фото, как у них "места не хватает", выкладываю.
Попросила поменять мне тушь на нужную, девушки отказали, якобы технически это не возможно уже на данном этапе. Я попросила жалобную книгу, начала было там число писать, как прибежала девушка с бейджиком "администратор", поменяла мне тушь и вернула разницу. Без каких-либо проблем - технических, моральных и физических. Опять же забавно:-)
В общем, очень печально, что все у нас рассчитано на "дурака" и чаще всего мы, по излишней доверчивости и лени, именно этими дураками и оказываемся. Поэтому прошу, уважаемые будущие покупатели, не ленитесь, проверяйте работу доблестных продавцов, менеджеров и т.д. (особенно во этом злачном месте). Не так жалко эти 200 рублей разницы, как обидно отношение к потребителям.