Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сегодня 31.01.2016 в вашем магазине в ТРЦ Мега г. Екатеринбург, ул. металлургов. д. 87 я решила использовать купон, выданный мне за покупки в декабре, вместе со своей картой в 25%. Придя в магазин, я направилась к стенду с тушью для ресниц. Рассматривая множество кисточек, мне понравилась одна тушь и внимательно рассмотрев ее, я не обнаружила ни защитной оболочки, ни этикетки со штрих-кодом(которая не дала бы мне открыть ее). Я открыла тушь и посмотрела структуру аккуратно завернула назад. В этот момент ко мне подходит охранник и говорит, что того делать нельзя. Я говорю хорошо извините, и пошла смотреть дальше. Рядом оказалась продавец-консультант посмотрела на меня сверху в низ и осталась стоять в стороне. Больше мне ничего не понравилось, и я решила взять ту тушь, которую смотрела. В этот момент ко мне подходит продавец(та самая что смотрела) и говорит- " а вы не хотите купить ту что разворачивали?", я говорю "нет", на что она говорит что "ВООБЩЕ-ТО открывать нельзя" я говорю "тут нет защиты и я не могу знать, можно или нет открыть". я иду на кассу, подходит эта женщина(кстати она в возрасте и полненькая) и начинает шептать на ухо кассиру что-то, и говорит "вот видишь какие мы плохие", кассир говорит-"ага". С ИСПОРЧЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ Я УШЛА, ТАК И НЕ КУПИВ ВСЕ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА. Так ответьте же на вопросы: 1. почему меня не поприветствовали? 2. почему не выявили потребность 3. почему не помогли с выбором 4. почему эта женщина судит по внешнему виду?( я была в спортивной форме) и хамит?????? Я вряд ли приду еще к вам в магазин и всем друзьям расскажу, какое хамское и неуважительное отношение к посетителям!!!!!!