Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Пришла с определённой потребностью и чётко ее обозначила консультанту: нужен был очень густой лак, в идеале "Sephora". Очень сомнительные варианты были предложены: оказалось, что лак есть в наличии только производителя с одноимённым названием "Летуаль". Хм, а зачем тогда так много тестеров в зале других лаков, которых нет в наличии? Просто полюбоваться на них? Честно сказать, как-то довелось мне испробовать косметику "Летуаль": не в восторге. Однако, консультант уверяла меня, что этот лак просто невероятно густой и точно такой, какой мне нужен. Не лак, в бомба-лак вообще! Устную презентацию товара оценила- купила два. Теперь используем для закрашивания кое-каких элементов в процессе ремонта. Хотя даже для этих целей они не очень-то полезны. К сожалению, по ним плачет мусорное ведро. Растекается, как вода, не сохнет, скатывается. Может кто-то подумает "ой, так аккуратнее красить надо"- неа, "Sephora" у меня ложится прям как у мастера по маникюру без особых усилий. Вообщем, моё мнение об этом магазине совсем свелось на нет. Больше ни ногой. Кстати, этот лак ещё и дороже, чем та же "Sephora". А, совсем забыла еще кое-что: дарят всем бриллиантовые карты. Все думают ой, у меня-то аж бриллиантовая карта, я вообще vip- покупатель. Ага, щас! Карты не действуют на товар по акции. В магазине почти все товары по акции, это ж "Летуаль"! Ну и остаётся, конечно, что-то без акций, но это что-то по бриллиантовой карте будет стоить не меньше, чем в магазине альтернативной сети, специализирующейся на косметике.