L-mart

Сеть магазинов подарков и аксессуаров

Мое эмоциональное состояние каждый раз становится неустойчивым перед 23 февраля, ведь выбрать подарок для мужчин в 100 раз сложнее, чем девушкам… Мои вопросы ставят в ступор всех консультантов в любых магазинах… паника подкатывает к горлу… а ответов на все вопросы не прибавляется… Так блуждая по просторам любимого Парк Хауса наткнулась на небольшой островок… и задержалась. Ведь здесь представлены ручки Waterman, Pierre Cardin и Parker, а это уже очень интригует и вдохновляет на покупку подарка!

Девушка дала хорошую консультацию и демонстрировала аналоги в нужной ценовой категории. Так же без агрессии и фырканья продемонстрировала сертификаты подлинности и спокойно ждала пока прочту дистрибьюторское соглашение.

В итоге подарок был приобретен в спокойной умиротворенной обстановке и будет нести в себе лишь положительные эмоции. Надеюсь, мужчина оценит этот подарок, а я уж точно вернусь в этот отдел, но уже с целью приобретения себе приятных мелочей.