L`Occitane

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Наконец-то! Я нашла шампунь мечты. Стоит он, конечно, непростительных для шампуня денег, но очень меня радует и запахом, и качеством мытья, и тем, что после мытья им можно спокойно жить дня четыре и не производить впечатление жертвы опрессовок.
Шампунь этот - чудо с запахом лимонной вербены от Л'Оситан, цитрусовый, свежий, хорошо промывающмй густые волосы и при этом мягкий... Дорогой только, собака.
Консультант в магазине особенно порадовала. У меня была их карточка (покупала месяц назад в подарок крем с экстрактом пиона), но куда я ее засунула, до сих пор не могу понять. Нету, и хоть ты тресни! На это девушка-консультант отправила мне через систему код-подтверждение на телефон. Этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что телефон остался в машине... Но девушка не сдалась, нашла мою карту через базу и все-таки сделала накопление.
Уточню, я на этом совсем не настаивала, хотела просто расплатиться и уйти, так что спасибо вдвойне за заботу!
Сам магазинчик светлый, много всяких пробничков (с собой при покупке тоже дают), все вкусно пахнет и красиво упаковано - так и хочется себя побаловать.