L`Occitane

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здравствуйте! Прочитала ниже отрицательные отзывы и ужаснулась, как жаль, что клиенты "напоролись" на негатив!

В моем общении с данной маркой только позитив. Давно пользуюсь продукцией, очень нравятся составы, упаковки и запах. Сегодня имела опыт общения с консультантами, в плане: звонила на горячую линию, узнавала про наличие, девушки на телефоне очень приятные, но при попытке уточнить наличие продуктов соединяют с конкретным салоном, нет единой электронной базы, где можно было бы посмотреть наличие в ближайшем магазине. (Это же касается и сайта). Когда я не дозвонилась, написала на почту салона в Парк Хаусе, консультант Ирина мне оперативно отвечала, уточняла и подсказывала. При покупке все мои 12 отдельных подарков были упакованы, в каждый положены пробники, мне лично были выданы пробники, все рассказано и показано. Очень милый и профессиональный консультант! Вышла из магазина с огромным пакетом радости!