L`Occitane

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Отзыв будет не о конкретном бутике, а о косметике в целом и доставке из интернет магазина.
Моя любовь к этой Французской марке началась с крема для рук, с запахом лайма. Я поразилась, насколько это был насыщенный и аппетитный аромат, совершенно без примеси химмозы и отдушек.
Но что самое главное, во всех кремах масло Ши, либо Карите стоит в начале...

Но что самое главное, во всех кремах масло Ши, либо Карите стоит в начале состава, а не в конце, как у других кремов. И крема от L'occitane действительно отлично увлажняют кожу, а запах остаётся даже после мытья рук)
Сейчас я взяла на пробу сс крем и мини набор, состоящий из полноразмерного молочка для тела, крема для рук и туалетной воды с ароматом Нероли и Орхидеи. Запах этих продуктов уже успел свести меня с ума.
Делаю покупки я на сайте, доставка чаще всего выходит бесплатная до двери, плюс гарантированно кладут пробные продукты и подарки. В качестве подарка в этот раз мне достался набор Саше.
Всем советую хоть раз обязательно попробовать косметику этого бренда, просто чтобы побаловать себя любимую, в качестве повседневного продукта конечно для некоторых будет дороговато, но оно того стоит)