La Diva

Центр красоты
  • Екатеринбург, Циолковского, 29 — 2 офис
  • Чкаловская 800 м

Увидела салон рядом с домом, решила, что нужно попробовать: атмосфера приятная, просторно... Мне очень понравилась администратор! Просто невероятно вежливая, красивая девушка!

Настроение , конечно же поднялось. Но... услуга депиляции 🤦🏽‍♀️.Делала 2 раза депиляцию у разных мастеров. Впечатление смутное.

К сожалению, совсем не помню как зовут...

К сожалению, совсем не помню как зовут этих девушек... но оба раза было не очень. Второй раз мне ещё раздали комментарии типа: « если бы Вы так не извивались, то было бы быстрее , и Вам и мне проще»😅все хорошо и я не против, когда « проще» но все же зависит все от мастера!!!! Это я уже сейчас , посещая « свою» шугаринг-фею говорю, действительно быстро, не больно и без лишних комментариев.

Зато косметолог мне очень понравилась! Делала чистку. Проконсультировала по интересующим меня вопросам. Все очень четко быстро и профессионально!

Спешим сообщить, что у нас новый мастер по шугарингу! Уже есть положительные отзывы от клиентов!