La Diva

Центр красоты
  • Екатеринбург, Циолковского, 29 — 2 офис
  • Чкаловская 800 м

Не оправдали ожидания. Стрижка в 1500 р никуда не годная и это длина чуть ниже плеч. Мастер совсем не видит волос, подобрала мне на вьющиеся волосы "боб", который сама же не смогла уложить, прошло около месяца, а я все ещё не могу их привести в порядок. Цена ооочень завышена, видимо за антураж, а не за мастерство(

• Здравствуйте, Наталья!

С вами работал мастер стилист с большим опытом, и мы им гордимся!

Стрижка боб подходит для всех типов волос, в том числе кудрявых. Вам их уложили, вытянули на утюг чтобы доработать контур и проработать срез.

Конечно, ваше право говорить, что вам не понравилось, если у вас трудности с укладкой. Если вам более привычен прямой срез и каре, то мастер готов перестричь вас бесплатно, а также дать рекомендации по навыкам укладки в домашних условиях.

С уважением,

Ваш Центр красоты La Diva

• И до вас не было проблем с укладкой за 30 с лишним лет. Насмешили

• Я не первый раз хожу в салон, вы можете гордится чем и кем угодно и можете не прислушиваться к мнению других,а утверждать свое. Совершенно безразлично, ваше право существовать на рынке услуг, но мне не понравилось ни у вас, ни ваш тон, ни ваша подача. За такую цену особенно. Если бы меня так подстригли за 700 р, я бы считала это нормально. Но если вы поставили себе такую планку, то и соответствуете ей. После такого ответа вашего, даже бесплатно не хочется идти к вам.

• Да и ещё, никаким утюгом мне срез не вытягивали, только челку, утюг не средство для постоянной укладки, конечно, это проще всего, видимо на это вы и рассчитываете. Тем более двойка вам