La Femme Beauty Lab

Студия красоты

Первый раз побывала в этом заведении около 2-Ух месяцев назад. Первое впечатление было очень приятным-красивый дизайн салона,милые приветливые девушки,администратор обходительна и доброжелательна. Мастер Алиса (брови),с которым я работала давала советы и была очень мила в общении. И как мастер оказалась грамотный специалист. Далее я решила опробовать ногтевой сервис. Также все очень понравилось,покрытие прочно и долго держалось 2 недели,могло бы и больше,но мне захотелось опробовать ещё цвета(палитра широкая,пополняется).
В очередной раз,когда я пришла,попала к другому мастеру. Атмосфера была прежняя-все здорово и красиво,но... Девушка-мастер была явно не в настроении в этот день чем-либо заниматься,общалась грубовато,куда-то торопилась,психовала и хотела скорее все закончить. После такого обращения возвращаться(по крайней мере,к такому мастеру)не хочется однозначно.
Интерьеру,атмосфере и качеству услуг хочется поставить твёрдую 5. Всем мастерам,кроме вышеописанного,тоже 5. Той даме только 3. Если вам не нравится то,чем вы занимаетесь,вы мизантроп,то зачем вообще вы там работаете? Может,стоить сменить вид деятельности? Либо оставлять все свои необоснованные высокомерия и плохое настроение за пределами работы. В противном случае,такими темпами эта девушка растеряет всех клиентов...