La Femme Beauty Lab

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 380 м

Согласна с предыдущим отзывом абсолютно.
Интерьер - класс, но мастера....
Встретили, извините, задницей и ей же проводили (мастер не повернулась даже когда я к ней села за столик, а когда я уходила - снова отвернулась к ТВ). Была явно не в настроении, чуть ли не руку мою дергала, когда я ее из сушки вытаскивала))) Алена Х., просто милашка!
Прошла неделя - большой палец уже отколупался. Ни один палец мне не "запечатали" - уже по краям все в мелкую трещинку.
Делая маникюр за 1500 р, я имею право на более дружелюбное отношение и качественное покрытие, иначе так скоро вообще клиентов не останется. Хотя этого в салоне, видимо, не боятся.
Слава богу, недостатка мастеров у нас в городе нет.

• Добрый день. Извините, что так поздно Вам отвечаем. Мастер Алена Х давно уже не работает в нашем салоне. Нам очень не приятно, что у Вас сложилось такое отрицательное мнение о нашем салоне. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам и всегда только улучшаем качество наших услуг. Нам очень важна обратная связь. Надеемся, вы сможете поменять своё мнение о нашем салоне. С Ноября 2016 года мы переехали на новое пространство в самом центре города с отдельной парковкой. В качестве извинения, мы оставили для Вас приятный бонус у нас в салоне. Уточнить и воспользоваться им можно по телефону салона +79122240070