La Femme Beauty Lab

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Узнала о салоне от знакомой, которая ходит сЮда на маникюр, и которая в принципе и рекомендовала.

В этот салон прихожу уже не первый раз. Делала 2 раза брови(коррекция и окрашивание) у Алисы и 3 раза маникюр.

Претензий к обслуживанию у меня нет, администратор вежливый, всегда поможет убрать верхнюю одежду в шкаф и предложит чай/кофе.

Но качество...

Но качество маникюра страдает. Делала у трёх разных мастеров Светланы, Алёны Х. и Екатерины (в попытках найти "своего", чтобы все нравилось и ходить потом только к одному мастеру). Но последний мой визит напрочь отбил желание сюда возвращаться.

Мастер Екатерина по всей видимости работает здесь совсем недавно и не в курсе как должна проходить процедура. Хотя как мне кажется это уже претензии к руководству, что они новых мастеров не обучают услугам своего салона. Была я на процедуре подготовки ручек к лету. Где после основных этапов шла парафиновая ванночка для рук, где и произошла очень неприятная для меня ситуация.

Кто делает это не в первый раз знает, что парафин плавится при 70 С, но рабочая температура 45-50 С.

Когда я сказала мастеру что мне очень горячо и я чувствую что мне обжигает кожу, мне больно!!!!На что я услышала ответ это нормально опускайте руки. Больше 2х раз я физически не выдержала, у меня в прямом смысле уже чуть ли не слезы были! Кожа тыльной стороны рук горела, как при ожоге. P.S. Хотя это процедура спа ухода и должна быть приятной.

В течении всего вечера после этого у меня болела кожа и больно было прикасаться или дотрагиваться до тыльной стороны ладоней. Поэтому казалось бы безобидной парафиновой ванночкой нужно тоже обучать персонал пользоваться.

Надеюсь мой отзыв дойдёт и до руководства и до самих мастеров, чтобы такого больше не повторялось.

Повторюсь, очень хотела стать вашим постоянным клиентом, но после такого непрофессионализма к вам больше не хочется приходить и кому либо советовать.

• Ольга, извините что так поздно Вам ответили. Но лучше поздно, чем никогда. Нам очень важно и ценно мнение каждого клиента. С тех пор как вы писали отзыв прошло много времени. Ваш отзыв мы видели - на тот момент провели с мастером беседу. На данный момент, мастер Екатерина - один из лучших мастеров нашей студии.

Мы переехали на новое пространство в самом центре города с отдельной парковкой. Всегда следим за качеством наших услуг. Мы очень бы хотели поменять ваше мнение о нашем салоне. Мы оставили для Вас приятный бонус. Уточнить как воспользоваться им можно по телефону нашего салона +79122240070