La Femme Beauty Lab

Студия красоты

Почитала отзывы и была крайне удивлена необоснованной привередливостью со стороны пары клиенток) Мастер не развлекла светской беседой? Вы серьезно? Во-первых, человек на работе (которую,кстати, выполняет очень качественно); во-вторых: на все вопросы абсолютно все девочки дают исчерпывающую информацию. Для остального есть телевизор, журналы и вконтакте с вашими подружками:D
А теперь по делу) Скажу сразу: я была во многих салонах на разных услугах разного класса, даже "на дому") Рынок услуг переполнен, но найти "своего" мастера во истину сложно). La femme beauty lab расположена в центре, что безусловно удобно) В студии светло и чисто, все приветливые и вежливые. Студия небольшая, но этого пространства для данного перечня услуг вполне достаточно. Стоимость услуг вполне адекватная (на мой взгляд). Мой маникюр держится до 4 недель без сколов и "вспенивания", при чем делаю, как правило у Алёны Х., но иной раз попадаю к другому мастеру и получаю такой же отличный результат. Педикюр девочки тоже делают отлично, периодически радуя акциями маникю+педикю со скидкой) Делала также брови и образ у Алисы. Я в восторге. Во-первых, идеальные кардашьяновские Смоки, адаптированные под мои глаза и мой типаж лица, идеальный тон кожи: в летнюю жару на свадьбе продержался до самой ночи (1 раз припудрила Т-зону, вообще невероятно). Укладка 5+, держалась не хуже и "волна" дожила до следующего дня! При такой невероятной стойкости все смотрелось гармонично, никакой неживой "маски" на лице) Рядом другой мастер (к сожалению, не знаю имени) собирала другую девушку и результат был ничуть не хуже, чем мой)
Теперь о небольших минусах: иногда приходится ждать очереди до получаса! Хотя приходишь по своей записи вовремя. Меня это ещё не разу не подвело, но могло бы.... Неполадки с онлайн записью (были пару раз, но не смертельно)) Хотелось бы ещё услуг))) Таких же качественных)
В общем, девочки спасибо за ваш труд, вы молодцы!)