La Femme Beauty Lab

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 380 м

С данной студией и ее мастерами знакома давно, когда они еще находились в ДД "Филитц", записалась впервые к Алёне Пьецух и не пожалела ни разу!!!
Плюсы:
+ всегда качественный маникюр/педикюр
+ отличная атмосфера для гостей (телевизор всегда с интересными кино, сериалами и просто клипами), сами мастера дружелюбны и пунктуальны
+ удобный сервис для...

Плюсы:
+ всегда качественный маникюр/педикюр
+ удобный сервис для записи онлайн
+ яркий инстаграм, где можно выбрать цвет и рисунок до того, как пришел в салон
+ очень удобные кресла для педикюра
Ну есть конечно небольшие минусы (но думаю, это только мотивация для развития)!
Недостатки:
- очень плотная запись !!!! (конечно это из-за того, что мастера и студия на высоком уровне и все хотят к ним попасть)
Я работаю до 19-20 и шанса попасть на вечерний маникюр - равна 0
На субботу и воскресенье тоже практически всегда занято (по крайней мере у Алёны П.)
К новым мастерам я пока еще не привыкла)))
- бывают сложности с парковкой (но это центр города и это неизбежно)
- была один раз на экспресс-макияже и мне не очень понравилась работа (это мое личное мнение) - отношении маникюра - лучшие)
Но резюмирую, что девочки большие молодцы и стремятся только к лучшему!!!!
Советую всем девушкам посетить данную студию!

Очень приятно, Анастасия! Спасибо Вам большое за отзыв 🌷💗 Нам очень приятно. Будем стремится только улучшать качество услуг 😊🙌🏼