La Femme Beauty Lab

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

С данной студией и ее мастерами знакома давно, когда они еще находились в ДД "Филитц", записалась впервые к Алёне Пьецух и не пожалела ни разу!!!

Плюсы:

+ всегда качественный маникюр/педикюр

+ отличная атмосфера для гостей (телевизор всегда с интересными кино, сериалами и просто клипами), сами мастера дружелюбны и пунктуальны

+ удобный сервис для...

Плюсы:

+ всегда качественный маникюр/педикюр

+ удобный сервис для записи онлайн

+ яркий инстаграм, где можно выбрать цвет и рисунок до того, как пришел в салон

+ очень удобные кресла для педикюра

Ну есть конечно небольшие минусы (но думаю, это только мотивация для развития)!

Недостатки:

- очень плотная запись !!!! (конечно это из-за того, что мастера и студия на высоком уровне и все хотят к ним попасть)

Я работаю до 19-20 и шанса попасть на вечерний маникюр - равна 0

На субботу и воскресенье тоже практически всегда занято (по крайней мере у Алёны П.)

К новым мастерам я пока еще не привыкла)))

- бывают сложности с парковкой (но это центр города и это неизбежно)

- была один раз на экспресс-макияже и мне не очень понравилась работа (это мое личное мнение) - отношении маникюра - лучшие)

Но резюмирую, что девочки большие молодцы и стремятся только к лучшему!!!!

Советую всем девушкам посетить данную студию!

Очень приятно, Анастасия! Спасибо Вам большое за отзыв 🌷💗 Нам очень приятно. Будем стремится только улучшать качество услуг 😊🙌🏼