La Femme Beauty Lab

• Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Отличная студия красоты)

Отличная студия красоты)
Знакома очень давно, когда они назывались FashionNails и находились в БЦ"Филитц", тогда я случайно нашла их в Инстаграме и записалась к Евгении на маникюр(как оказалось она недавно работала в этой студии), качеством я осталась довольна, правда время выполнения с 1,5 часов превратился часа в 2,5-3, ничего сложного в моем дизайне не было - чёрный цвет и золотая нить, но то чёрный растекался, то нить не получалось приклеить. Покрытие мне доделывала Алёна П. К удивлению, я проходила недели 2-3, правда на некоторых ноготках золотые нити отпали).
В следующие разы я всегда записывалась к Алёне, она невероятно делает маникюр и покрытие, гель-лак никуда не затихает, при аппаратном маникюре не чувствуешь дискомфорта, невесомые ручки))
Была у них на процедуре - подготовим ручки в весне, включающую в себя лечение ibx system и парафинотерапию, мне очень понравилось. На свои ногти я не жалуюсь, но после этой процедуры они стали ещё крепче и приобрели блеск, а кожа рук очень долго оставалась шелковистой!
Так же я была у них в новой студии, все очень аккуратно, стильно, хорошее отношение, вежливый администратор).

Спасибо большое, Екатерина, за Ваш отзыв. Нам очень приятно 😊 Будем стараться и дальше радовать Вас 🙌🏼🌷