La Femme

Салон красоты

Безобразный, отвратительный салон! Пришла по купону на услуг: стрижка, восстановление кончиков, ламинирование волос. Вместо стрижки были подстрижены только кончики волос и то только снизу, а не по всей голове (стрижка каскадом) , процедура восстановления кончиков была пропущена. Мастер заявила, что она не имеет смысла, раз мы обстригли те самые кончики. Ламинирование волос происходило так: мастер помыла голову, нанесла питательный состав на волосы (пропустив еще один этап процедуры совсем!!) и с этим питательным составом отправила меня домой, аргументируя тем, что ей пора на автобус ехать домой. Ламинирование сделано не по технологии и соответственно, никакого результата не принесло. Позже я прочитала, что волосы с этим составом нужно нагревать несколько раз под шапочкой, а у меня волосы со средством буквально застыли на холоде, пока я добиралась до дома.
Выброшенные деньги, испорченные волосы. Никому и никогда не пожелаю попасть в этот салон!!