La Femme

Салон красоты

Подарили мне подарочный сертификат в данный салон на спа программу, шла с содроганием - ожидала хамства и посредственного обслуживания и савкового интерьера. Оказалось все наоборот, видимо ребята стараются оправдаться. На рецепш встретила приветливая улыбчивая девушка. Спа программу выполняла другая - не менее приветливая, которая к тому же оказалась хорошим профессионалом - сразу увидела проблемы со спиной, хорошо сделала массаж всего тела. В общем получила я наслаждение и не увидела всего того, что было обозначено ниже в отзывах
Единственные минус - немного прохладно в помещении, в котором проводят массаж и обертывание
А так, с удовольствием снова вернусь в этот салон если представится возможность