La Femme

Салон красоты

Приобрела купон на сеансы элос-эпиляции с огромной скидкой, так как салон находится в центре, решила попробовать. В итоге хожу уже три месяца, и мне очень нравится! Процедура действительно безболезненная и быстрая, для меня это очень важно, так как всегда много дел, и на себя остается не так много времени. Хозяйка салона очень приятная, вежливая, разговорчивая, всегда все объяснит, расскажет, покажет.
Никаких проблем с записью у меня не было, потому что записываюсь сразу заранее, а не по телефону. Никогда не задерживали, как ниже писали другие девушки. Девушка-администратор не всегда дружелюбна, но с функционалом своим справляется. Есть места лучше, есть хуже. Но я считаю, что салон заслуживает твердой четверки!